На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

У ЕС цели как у Гитлера, — бывший мэр Лондона

Бывший мэр Лондона Борис Джонсон заявил, что Евросоюз преследует цель, аналогичную гитлеровской, пытаясь создать мощную сверхдержаву.

В интервью газете Telegraph Джонсон заявил, что в то время как чиновники в Брюсселе используют способы, которые отличаются от тех, что применял Адольф Гитлер, они разделяют с ним одну цель — объединение Европы под одним руководством.

Как отметил Джонсон, «катастрофические промахи» ЕС привели к обострению напряженности между странами-участницами и допустили усиление власти Германии, установление ею контроля над экономикой Италии и «разрушение» Греции.

«Наполеон, Гитлер, разные личности пробовали это, и это заканчивается трагически», — заявил Джонсон. «ЕС — попытка сделать это другими способами», — добавил политик.

Референдум в Британии по вопросу о членстве в ЕС состоится 23 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх