На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

Москва готовит для Украины два жестких сценария

Затрагивая тему Украины, многие эксперты, независимо от отношения к России, сходятся во мнениях, что Незалежную ждет два жестких сценария. Причём выбирать из них придется. Так, политолог Сергей Марков предположил, что Киев будет вынужден решать: встать на путь переформирования государственности, либо отдать страну на раздел другим государствам.

По мнению эксперта, порядка 70% отдало бы предпочтение интеграции с России, нежели разойтись по рукам своих «цэ-европейских» братьев. Особенно если учесть, что на волне миграционного кризиса на Украине, жители Незалежной стали благосклоннее относиться к россиянам.

Здесь возможно несколько вариантов интеграции. Целостное сохранение с двумя государственными языками или же разделение на части, как в Белоруссии. Таким может и наберется 20%, однако большая часть наверняка выступит за цельный переход. Однако ясно одно, сами украинцы не желают стать объектом дележки между Венгрией, Польшей и Румынией.

Особенно после того, как Европа встретила их во всей своей «красе». Однако понятно, что столь ярое покушение на территориальную целостность не сулит ничем хорошим. Да, и если бы жители Украины желали отколоться, предположим, к венграм, вряд ли бы они так рьяно ездили в Россию на заработки, где их принимают без каких-либо притеснений.

Чего не скажешь о тех же поляках, использующих украинцев чуть ли не как рабов. Конечно, в Незалежной не таким представляли «светлое европейское будущее», но сейчас, изрядно им наевшись, уже никто не хочет повторять своих прошлых ошибок. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх