На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

«Это не нацистская свастика», — Голландия увидела нацистов на Украине (ФОТО)

Голландский канал RTL взял интервью у украинского боевика Дмитрия Гержана (по кличке «Тритон»), который участвовал в похищении экс-командира одного из подразделений ПВО ДНР Владимира Цемаха из ДНР. Гержан потерял ногу, подорвавшись на мине. 

Журналист Йерун Аккерманс во время беседы «внезапно» обнаружил нацистскую символику на руках боевика — татуировки с так называемой обратной свастикой и «чёрным солнцем» — одним из символов Аненербе и нацистского оккультизма в целом. Кроме того, обратная свастика вместе с эмблемой СС нанесены и на протез Гержана. 

На вопрос журналиста военный заявил, что это «знаки, которые использовались его предками», добавив, что сам-то он «не нацист», да и свастика это не нацистская, поскольку «у неё закрученные концы». 

Цемах, которого в Гааге и Киеве считают подозреваемым по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе, был похищен украинскими спецслужбами из своей квартиры в Снежном и в бессознательном состоянии вывезен на Украину в июне этого года. В сентябре он вышел на свободу в рамках одновременного освобождения задержанных Москвой и Киевом.

Читайте также: «Хрен вам, а не Донецк»: Обращение экс-капитана команды «Шахтар» разозлило жителей ДНР (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх