На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

США ждёт провал, если Россия и Китай объединят усилия против Америки, — СМИ КНР

Нынешние власти США стараются настроить против Китая американское и западное общество. Это способствует росту очагов мировых конфликтов, сообщает влиятельное китайское издание Global Times.

По данным газеты, Штаты хотят построить фундаментальную оппозицию мировым тенденциям. Это делается, чтобы насильственными путями сделать миропорядок, где доминируют страны Запада без Китая и РФ.

Сами китайцы предупреждают США, что не стоит «вести игру с огнем». Они предупреждают, что Россия и Китай сейчас имеют куда большую мощь, чем у военного блока СССР и стран Восточной Европы.

На данный момент Китай и РФ придерживаются стратегических ограничений, однако, в случае желания других стран противостоять им, потерпят поражение.

Global Times призывает сбалансировать отношения между Пекином и Вашингтоном и взять курс на уменьшение конфликтов с Москвой.

Читайте также: Неофашисты нападают на одесситов в День Победы: чудовищные кадры (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх