На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Инспектор ДПС остановил движение и перевёл через дорогу хромого пса (ФОТО, ВИДЕО)

Инспектор ГИБДД в городе Челябинске остановил автомобили, чтобы помочь перейти через проезжую часть хромой дворняге.

Съёмку с видеорегистратора машины обнародовал местный житель Андрей Баламбаев. На кадрах видно, что рыжий пёс стоит на перекрёстке у дороги с оживлённым движением. За ним от патрульного экипажа подходит сотрудник дорожно-патрульной службы. Полицейским жезлом даёт сигнал машинам остановиться, встаёт на середину проезжей части, показывая собаке, что она может переходить. Затем сотрудник ГИБДД вновь запускает движение автомобилей.

Автор видео уточнил, что кадры сняты в Ленинском районе, у пересечения улиц Новороссийской и Гагарина.

«Челябинск не так уж и суров», — прокомментировал своё видео Андрей Баламбаев.

В челябинской полиции призвали не делать из произошедшего какое-то невероятное событие.

«Любой сотрудник не только офицер, но и человек», — прокомментировал ситуацию сотрудник пресс-службы региональной Госавтоинспекции Андрей Юрин.

«Статистики нет, сколько переводится инспекторами ГИБДД собак. Но у нас город-миллионник, бывают наезды не только на людей, но и на животных. Инспектор помог собаке, чтобы не было дорожно-транспортного происшествия — это одна из его обязанностей», — подчеркнул представитель ГИБДД управления МВД России по городу Челябинску.

Читайте также: Крушение «Боинга» MH17: СБУ объявила в розыск офицера ГРУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх