На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Обосравшись на выборах, Порошенко решил исправить ситуацию, но был высмеян

Пока новоиспеченный президент Украины Владимир Зеленский отдыхает с семьей в Турции (что стало неожиданностью для всех), проигравший на выборах Петруня Порошенко решил блеснуть перед народом.

Воспользовавшись своим последним шансом, он с женой и сынулей по прозвищу Фанфан-тюльпан посетил местный храм Михайловский Златоверх, где поздравил всех с Пасхой и помолился за мир, счастье и благополучие Незалежной. Да-да, так и заявил.

Помимо того, что новость о визите экс-президента хорошенько растиражировали в СМИ, Порошенко решил отметиться и у себя на странице в соцсети. И вот что он написал:

«Трепетное чувство для украинского христианина — быть на первом пасхальном Богослужении Поместной Украинской Православной Церкви и встречать здесь Благодатный огонь со Святой земли. Поздравляю всех с воскресением Христовым! Христос воскрес! Воистину воскрес!».

Такие уж слишком приторные слова, на деле несвойственные Петро, сказаны были с надеждой расположить к себе украинский народ. Мол, посмотрите, Зеленский там отдыхает где-то, а я вот молодец, хожу на службу да еще и за счастье своей страны и граждан молюсь.

Все это до мерзости противно и наигранно. Когда рушил государство и издевался над людьми, ты что-то другую песню пел.

Петя-Петя, поздно уже строить из себя святого, надо было раньше думать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх