На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...
  • Константин Самарин
    О! Опомнились! Да уже лет пять интернет-мошенники хозяйничают в России. Что мешало прибегнуть к этому раньше?В России появится...

«Вы серьёзно? Он еле задницу по отделу носил», — луганский военный о «герое Украины», уничтоженном на Донбассе

Подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко отреагировал на известие о присвоении звания «герой Украины» командиру карательного спецбатальона «Луганск-1» Сергею Губанову и открытии уголовного дела против военных Республики.

Как сообщала «Русская Весна», вечером 20 мая Губанов подорвался на взрывном устройстве, а славный продолжатель дела Петра Порошенко Владимир Зеленский без промедления присвоил карателю обесценившееся звание посмертно.

«История с комбатом „Луганск-1” получила свое продолжение.

Следователи СБУ открыли уголовное производство по ст. 258 ч. 3 УК Украины (“Террористический акт”). Якобы Губанов во время патрулирования погиб с нашей помощью.

Вы серьёзно?! Этот хряк еле свою жирную задницу по райотделу носил, постоянно с платочком ходил и пот вытирал, а тут прям патрулировал лично, и не один километр!

Хочу сказать сразу, что данную картину наблюдал лично, своими глазами, так как неоднократно с ним пересекался по службе (до событий 2014).

Смелость, которую приписал ему Аваков, вообще к нему не применима.

Когда по Луганску начали лететь первые снаряды, вы бы видели перепуганную его морду… 

А еще Вова Зеленский подписал указ о присвоении звания Героя Украины Сергею Губанову. Думаете за его моральные качества?

Нет, Губанов был коррупционер № 1 и умело отстёгивал процент вышестоящему руководству, видимо, и Зеленскому что-то перепадало», — написал он на своей странице в соцсети.

Читайте также: Серьёзное обострение на Донбассе: враг наносит удары по ДНР и ЛНР (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх