На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ты погляди, что творится... Спокойно прибывают в Россию, кому захочется и вытворяют что захотят. У нас ВЛАСТЬ ВООБЩЕ ...ФСБ: Задержан укр...
  • лина любимцева
    Израиль - террористическое государство с психбольным населением.Израиль не может ...
  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...

Одичавшие украинцы восстали против порохоботов - разжигателей ненависти и войны

После президентских выборов на Украине стремительно меняется обстановка. Озверевшие и изнеможенные режимом Порошенко украинцы объявили охоту на порохоботов, информационно обслуживающих Петра Алексеевича и занимавшихся пропагандой ненависти и войны.

На них планируют завести большое уголовное дело в связи с созданием преступной организации. Для суда нужно идентифицировать ключевых порохоботов, установить их источники финансирования и степень участия в иерархической системе преступной группировки.

Кроме того, нужно исследовать роль обвиняемых в разжигании ненависти и войны, найти с какими чиновниками они контактировали и платили ли налоги с полученных от окружения режима Порошенко средств. Последнее, конечно, вряд ли.

Ранее видеоблогер Анатолий Шарий заявил, что порохоботы, призывавшие убивать людей, обязательно понесут ответственность за свои слова.

Кажется, сейчас нужно бояться не столько Порошенко, сколько его окружению. Он в прямом смысле этого слова защемил страну, навел на народ страху, и теперь пришло время расплаты. По закону, естественно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх