На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Запад использует украинский народ как пушечное мясо, — Путин

Президент России Владимир Путин выступил с видеообращением к участникам встречи глав оборонных ведомств государств – членов ШОС и СНГ.

Российский лидер констатировал, что военный блок НАТО продолжает свою агрессивную экспансию.

Украину коллективный Запад превратил в колонию, поощрял террор киевского режима на Донбассе, а украинский народ использует как пушечное мясо и таран против России.

Западный мир любыми способами хочет сохранить доминирование, ставит на силу, прибегает к санкциям и цветным революциям. В результате в мире растёт конфликтный потенциал. 

На наших глазах рождаются контуры по-настоящему многополярного миропорядка, констатировал Путин. При этом в условиях сдвигов в развитии многополярного мира появляются новые угрозы, поэтому Россия вместе с партнёрами по ШОС и СНГ должна работать над формированием гибкой и устойчивой системы безопасности и сотрудничества.

Читайте также: «Стоит нам пошевелиться — гам, треск на всю Вселенную», — Путин (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх