На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Лукашенко призвал увеличить численность населения Белоруссии (ВИДЕО)

Численность населения Белоруссии необходимо довести до 15 миллионов человек. Об этом заявил белорусский президент Александр Лукашенко.

«Главнейшая наша задача, которую не мы, так наши дети должны решить, — 15 миллионов населения. Это экономическая безопасность нашей страны, мощь нашего государства, а она всегда в людях», — заявил президент Белоруссии.

По словам Лукашенко, в последние годы в стране фиксируется положительная динамика прироста населения.

«Необходимо эту динамику не просто сохранить, ее надо увеличить. Беларусь может прокормить 20 миллионов человек», — отметил белорусский лидер, подчеркнув, что власти страны должны стимулировать рождаемость, обеспечивать людей работой, заботиться о росте их благосостояния.

Добавим, что сейчас численность населения Белоруссии составляет 9,5 миллиона человек. В прошлом году она выросла на 6 тыс. человек, однако в первой половине 2017 года зафиксирован отрицательный прирост населения.

Читайте также: Неожиданно: На Западе начали признавать вину США за гибель Boeing MH17 на Донбассе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх