На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Володин заявил, что ожидает новых «ударов» США по России

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что ожидает новых «претензий» США к России в ближайшее время.

Он предполагает, что «удары» будут направлены на промышленность и ТЭК, а конечная их цель — остановка экономического развития нашей страны.

«Совершенно очевидно, развитие России как сильного суверенного государства невыгодно. Более того, сама мысль, что наша страна может занять подобающее ей место в мире, для США и их союзников неприемлема», — пишет политик в своем Telegram-канале.

«Именно с этим связана истерика, а по-другому не назовешь заявления, которые звучат практически каждодневно.

Думаю, в ближайшее время, учитывая, что всему миру стало ясно, какие стандарты демократии и защиты прав человека в самих США, следует ожидать другие претензии к нашей стране.

Видя, что экономика развивается даже в ситуации с пандемией, предполагаю, что удары будут направлены на нашу промышленность, топливно-энергетическую отрасль с целью остановить экономическое развитие Российской Федерации.

Поэтому, если мы думаем о нашей стране, нужно наконец понять цену всем этим обвинениям. И нам всем вместе необходимо сделать все, чтобы не допустить вмешательства извне».

Как сообщала «Русская Весна», на прошлой неделе МИД РФ впервые с 1991 года открыто назвал США противником России.

Читайте также: «Ситуация неприемлема»: Макрон обратился к России с призывом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх