На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...
  • лина любимцева
    Уроды безрукие.....Смертельный взрыв...
  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...

Почему «новая команда» Зеленского ничего не сможет изменить (ВИДЕО)

Все политические силы, желающие попасть в новую Раду, подали свои списки, а Конституционный суд принял в разработку «дело о законности указа президента о перевыборах».

Чего можно ждать от всех этих людей и смогут ли они что-то изменить в судьбе страны? Этой теме посвящена большая часть традиционного еженедельного обзора «Мир сегодня» с Юрием Подолякой

Во второй части мы подробно поговорим о Филарете и о том, почему анонсированный на 20 июня 2019 года «собор» УПЦ КП может стать приговором «ПЦУ», «отцом-основателем» которой тот был еще недавно.

И в конце мы поговорим об энергетических угрозах для Украины. «Свободный рынок» электроэнергии, введение которого должно произойти 1 июня, — серьезная угроза интересам многих украинских олигархов. Но одновременно это и одно из главных требований США и Европы. Кто же в конце концов победит?

Читайте также: В администрации Зеленского предложили новый способ покупки газа в России (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх