На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...
  • Eduard
    Сволочь!Разыскивается уби...

«Команда суперэкспертов»: итальянское ТВ показало новые кадры работы российских военных в Бергамо (ВИДЕО)

Итальянский телеканал Tgcom24 вчера вечером показал новые кадры работы российских специалистов в городе Бергамо, который стал эпицентром коронавируса в стране.

По словам ведущего, в город прибыли не только медикаменты и оборудование, но 104 специалиста-медика, специализирующихся на борьбе с угрозами биологического характера.

«Команды суперэкспертов с оборудованием, которое уже опробовали в борьбе с вирусом Эбола», — рассказывает автор репортажа на фоне выезжающего из транспортного отсека самолёта КамАЗа.

Сообщается, что за первый день работы наши специалисты провели дезинфекцию на площади 2 тысячи квадратных метров — «Русская Весна» уже рассказывала об этом — речь идёт об одном из домов престарелых в окрестностях Бергамо.

Всего предстоит обработать 65 учреждений для пенсионеров в провинции Бергамо, отмечает корреспондент.

На фоне начинает звучать гимн России, а репортёр рассказывает, как россияне будут плечом к плечу работать с итальянскими медиками:

«Русские оставили дома своих близких и родных в эти темные времена и с любовью к Италии прибыли сюда, чтобы вместе с нашими специалистами вести битву против COVID-19».

Информационный портал РИА Новости цитирует генерального консула Российской Федерации в Милане Александра Нуриадзе:

«Хочу отметить, что все итальянцы, которые работают с нашими военными и медиками, отзываются о наших соотечественниках восторженно. Специальная техника, которую они привезли с собой, вызывает восхищение, таких машин в Италии нет. Достаточно сказать, что всего за час при помощи этого уникального оборудования можно произвести дезинфекцию 20 тысяч квадратных метров площади или 360 единиц автомобильной техники».

Читайте также: Ад в Нью-Йорке: массовые смерти, врачи не справляются с потоком заражённых

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх