На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Повышение пенсионного возраста стало самым трудным решением десятилетия, — Медведев

Решение о необходимости провести в России пенсионную реформу стало очень трудным для власти страны. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе пресс-конференции по итогам 2018 года.

«Очевидно, что это было очень трудное решение. Оно, скажем прямо, было самым трудным решением власти за последнее десятилетие. 

Изначально все понимали, что такого рода решения не прибавляют популярности власти, но, с другой стороны, это выстраданное решение», — заявил Медведев, напомнив, что ни президенту Владимиру Путину, ни ему лично не нравится идея о повышении пенсионного возраста.

«Но здесь нельзя мыслить категориями “нравится” — “не нравится”. Если мы будем в экономике делать только все, что нам нравится, то, скорее всего, мы превратимся в отсталую и очень слабую страну», — считает премьер-министр.

Читайте также: Путин жёстко ответил на ультиматум США по договору о ракетах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх