На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

«Группа офицеров ГРУ» развесила в Лондоне билборды с Путиным (ФОТО)

В столице Великобритании группа Proud Bear разместила пародийные билборды с Владимиром Путиным и Борисом Джонсоном в Лондоне. Так в Proud Bear хотели подчеркнуть «роль» агентов ГРУ в выходе Британии из Евросоюза.

Сами о себе Proud Bear рассказывают так: «Мы — коллектив офицеров ГРУ России, который помогает крошечному острову обрести свободу».

Так, «офицеры ГРУ» выкупили несколько рекламных щитов, на двух из них одинаковые фотографии подмигивающего президента России на голубом фоне с разными надписями: «Давайте праздновать красно-бело-голубой ВЯEXIT» и «ВREXIT означает ВЯEXIT».

Английская «R» в слове Brexit намеренно заменена на русскую «Я».

На третьем плакате изображен бывший глава МИД Британии Борис Джонсон с российскими флагами и подписью: «Спасибо тебе, ВОЯIS».

На своем сайте группа Proud Bear открыла сбор средств на выкуп цифрового билборда в самом центре Лондона — на станции Ватерлоо.

Читайте также: Офицер ВСУ приговорён за отказ участвовать в карательной операции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх