На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

В Москве украинец выкинул экс-возлюбленную с 15-го этажа

Новость обновляется

40-летний гражданин Украины в Москве убил свою экс-возлюбленную, вытолкнув женщину с 15-го этажа. После этого он покончил жизнь самоубийством.

Как сообщают СМИ, убийство произошло в одном из домов на ул. Борисовские Пруды вечером 18 июля. Украинец Дмитрий Т. заехал к 32-летней бывшей подруге, чтобы забрать из квартиры свои вещи. В какой-то момент между ними начался конфликт: крики слышали соседи.

В Следственном комитете установили, что в ходе ссоры мужчина столкнул женщину вниз. Упав с 15-го этажа, она получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.

Увидев, что натворил, украинец покончил жизнь самоубийством.

ОБНОВЛЕНО

«По данным следствия, вечером 18 июля 2021 года вблизи жилого дома, расположенного по улице Борисовские пруды в городе Москве, обнаружено тело женщины 1988 года рождения с травмами, характерными при падении с большой высоты.

Предварительно следствие полагает, что мужчина приехал к бывшей девушке забрать свои вещи, в ходе встречи у них произошла ссора, которую слышали свидетели, и на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений мужчина толкнул ее с высоты 15 этажа.

После совершенного преступления, спустя непродолжительное время, мужчина покончил жизнь самоубийством», — сообщили подробности произошедшего в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Москве.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). 

Читайте также: Монстр вышел из-под контроля: жёсткое заявление силовиков Нидерландов о засилии страшного зла

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх