На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

«Ну что ты, сепар?» — пьяные «ВСУшники» в кафе прострелили ноги жителю оккупированной Авдеевки (ВИДЕО)

На всю жизнь может остаться инвалидом несчастный житель оккупированной Авдеевки, которого атаковали пьяные украинские военнослужащие.

Сюжет о том, как оккупанты расстреляли мирного жителя, вышел на одном из украинских каналов.

Пострадавший Давид Горб рассказал, что хотел в местном кафе «Тихая гавань» поставить песню. В это время там находились военные из  92-й бригады ВСУ.

«Они по форме прямо сидели, — подчеркнул Горб. — Получается, я когда подошёл поставить песню, один мне в спину начал кричать: „Ну что ты, сепар?”, а я к нему подошёл, говорю, мол, пойдём выйдем, поговорим». 

Однако мирной беседы не получилось: мужчину жестоко избили и дважды выстрелили в ноги. Раненого мирного жителя прооперировали, теперь ему требуется дополнительное серьёзное лечение.

Военный прокурор «ООС» Олег Цицак уверяет, что уголовное производство по данному делу зарегистрировано. Происшествие квалифицируют как «хулиганство». А в 92-й бригаде карателей комментировать ситуацию отказались.

Читайте также: «Нонсенс и унижение»: Киев предал украинских моряков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх