На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Главный военный прокурор Украины назвал причину своего побега из страны

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос объяснил свое внезапное исчезновение. Напомним, 15 апреля на Украине сообщили, что Матиос покинул страну.

«Я не двойник, не тройник и не клон беглеца Матиоса, о чем пишут СМИ», — заявил прокурор журналистам во время брифинга в Киеве вчера, 17 апреля.

Как утверждает он сам, «сбежать» пришлось для работы.

«И это работа на государство вместе с СБУ», — отрубил Матиос, не вдаваясь в детали о том, куда и зачем уезжал.

Как сообщала «Русская Весна», 15 апреля украинский журналист Василий Крутчак, ссылаясь на свои источники, написал, что «Толик Матиос покинул страну. Зеленскому и Коломойскому он не нужен, потому что они предателей не покупают, а Петр будет его догонять даже не за слив информации о Свинарчуках, а за видео с сыном».

Читайте также: «Жирная мразь готовит бойню на стадионе», — украинцы встревожены странностями в подготовке дебатов со стороны Порошенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх