На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...

Все гадают, что же это за «лица чувствительной категории» были возвращены в Россию

Известный российский общественный деятель, политолог Сергей Марков в своём Telegram-канале «Логика Маркова» комментирует обмен военнопленными, совершенный в субботу, 4 февраля.

«Обмен.

1. Все гадают, что же это за „лица чувствительной категории“, которые были возвращены в Россию сейчас в составе 63 пленных в результате обмена, проведенного, как подчеркнуто, при помощи ОАЭ?

2. Считается, что это летчики и разведчики и, возможно, политики.

3. Ранее Киев очень неохотно шел на их обмен и требовал в ответ очень большое число украинских пленных.

4. Кроме того, считается, что этот обмен был организован по другому каналу, с участием Минобороны, а раньше это были люди Рамзана Кадырова.

5. Надо еще отметить, что часто раньше российская общественность считала, что российское государство проводит обмен неправильно, уступая много украинской стороне.

6. Наибольший гнев вызвал обмен Виктора Медведчука на группу офицеров фашисткого полка “Азов”*, который прославился огромными зверствами против русских.

7. Также недовольство российского общества вызывает, что всегда информацию об обмене дает раньше и полнее украинская сторона, поэтому доминируют вражеские интерпретации».

Читайте также: Наши бойцы ворвались на позиции ВСУ у Северска и уничтожили врага в окопах (ВИДЕО 18+)

*Запрещённая в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх