На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Порошенко дописал в декларацию ещё 39 миллионов

Президент Украины Петро Порошенко, получивший за период 1 февраля — 1 марта 280,5 млн гривен доходов, дополнительно задекларировал еще 38,5 млн гривен.

Об этом говорится в сообщении о существенных изменениях в имущественном состоянии Порошенко на сайте украинского Национального агентства по предотвращению коррупции.

22 марта президент «незалежной» задекларировал получение 38,5 млн гривен дивидендов от инвестиционного фонда «Прайм Эссетс Кэпитал».

Всего с 1 января 2019 года Порошенко задекларировал 895 млн гривен доходов.

В то же время 576 млн гривен из этой суммы в соответствии с условиями декларирования могут относиться к доходу как за 2018, так и за 2019 год.

Декларацию о доходах за 2018 год Порошенко обязан подать до 31 марта включительно — дня проведения первого тура выборов президента.

Читайте также: Комедия: «Нафтогаз» пытается всучить европейцам свои пустые газохранилища

Согласно декларируемым им в течение года существенным изменениям в имущественном состоянии, доход Порошенко за 2018 составит не менее 754 млн гривен, либо превысит 1,3 млрд гривен, что больше задекларированных им за 2017 год 16,3 млн гривен в 46–80 раз.

Ранее Порошенко задекларировал за два месяца более 1 млрд гривен. Тогда основную сумму составили дивиденды Rothschild Trust Schweiz AG, которому Порошенко передал в управление свою компанию Roshen.

Позже в феврале он внес в декларацию еще почти 27,5 млн гривен дохода.

Глава государства также показал в документе свой дом в Киевской области, земельные участки, две квартиры в Киеве, квартиру в Виннице, базу отдыха «Лебедь» в Одесской области, а также произведения искусства, мебель, электронные устройства, часы, музыкальные инструменты, ювелирные изделия, одежду, элитные авто и ценные бумаги.

Читайте также: Тайна смерти Михаила Порошенко. Убивал ли президент Украины своего брата (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх