На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

США угрожают Ирану «невиданными разрушениями»

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае войны с Ираном последний столкнется с «невиданными прежде разрушениями». Об этом он заявил в интервью NBC News, отрывки из которого были опубликованы в пятницу, 21 июня.

«Я не ищу войны. <…> Но если это произойдет, это будет уничтожением, которого вы никогда не видели раньше», — подчеркнул американский лидер, обращаясь к Тегерану.

При этом он указал, что хочет избежать военного сценария и напомнил, что Иран не может иметь ядерного оружия.

«Вы хотите говорить — хорошо. В противном случае у вас будет плохая экономическая ситуация в ближайшие три года», — отметил Трамп.

Ранее стало известно, что президент США отменил нанесение ударов по Ирану незадолго до того, как должны были подняться в воздух американские военные самолеты.

Читайте также: Премьер России пригрозил Грузии проблемами (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх