На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Генсек НАТО лично просил Лаврова отпустить украинских моряков

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что лично просил министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова освободить украинские корабли и моряков, задержанных в Керченском проливе.

Об этом он сказал по окончании встречи с Лавровым на полях Мюнхенской конференции по вопросам безопасности.

«Мы обсудили Украину, и я выразил позицию НАТО, которая хорошо известна: мы не приемлем нелегальную аннексию Крыма, призываем Россию прекратить дестабилизировать Донбасс на востоке Украины. И я также сказал, что мы призываем Россию освободить моряков и корабли, которые они не так давно захватили в Керченском проливе», — рассказал Столтенберг.

Кроме того, в ходе встречи стороны обсудили вопрос Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, ситуацию в Афганистане и необходимость ведения диалога, в рамках которого могут обсуждаться вопросы прозрачности, снижения рисков, информирования об учениях.

Читайте также: ВАЖНО: Сурков и Бородай проводят экстренное совещание добровольцев (+ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх