На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

«Он согласится», — Порошенко обещает переговоры с Путиным

Петр Порошенко планирует в случае победы на предстоящих выборах начать с обновления военной ракетной программы и переговоров с Владимиром Путиным о возвращении оккупированных территорий.

Такое громкое заявление он сделал во время своего сегодняшнего выступления на Михайловской площади в Киеве в ходе так называемой народной встречи.

«Наша дорога к миру лежит через дальнейшее укрепление армии. Свою первую президентскую каденцию, страшно и вспомнить, начинал с того, что искал для армии не только шлемы и бронежилеты, а штаны, носки, белье. Следующую каденцию — начну с обновленной военной ракетной программы», — пообещал Порошенко.

«Когда Путин увидит, что украинцы на выборах проголосовали против капитуляции, он просто вынужден будет согласиться и на голубые каски ООН, и на другие наши предложения», — заверил Петро.

Всё это говорилось под гвалт столкновений в толпе, где сексоты успокаивали кричащих «Ганьба» и «Порошенко геть!»

Читайте также: Порошенко рассказал о мощи и престиже украинской армии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх