На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

СРОЧНО: Армия России убедила крупную группировку боевиков перейти на сторону Асада

Как сегодня сообщала «Русская Весна», российские военные провели успешные переговоры с рядом главарей ССА об отказе от вооруженного сопротивления и урегулировании своего статуса. 

Командиры двух подразделений ССА, дислоцирующихся на границе провинций Эс-Сувейда и Дараа, приняли решение о передаче своих населенных пунктов правительственным войскам. Пока известны только их позывные: Абу-Кусайр и Омар эс-Сувейди, позже будут раскрыты имена.

Только что информацию РВ подтвердили в Минобороны России.

Первая крупная группировка «Свободной сирийской армии» в южной зоне деэскалации Сирии перешла на сторону официального Дамаска — говорится в сообщении российского Центра по примирению враждующих сторон.

Как сообщи «Русской Весне» военный источник, речь идёт о группировке «Таджамауа аль-Вият аль-Умари».

«Несмотря на усилия Центра по примирению в Южной зоне деэскалации из-за действий боевиков гуманитарная ситуация ухудшается. Лидеры незаконных вооруженных формирований, контролирующие распределение товаров первой необходимости в населенных пунктах юго-западной Сирии, не обеспечивают получение населением достаточного количества продуктов питания и медикаментов, изымая их в пользу боевиков», — также сообщили в ЦПВС.

Читайте также: Яркие кадры штурма крепости боевиков: «Змей Горыныч», танки и бронебульдозеры хоронят яростно воюющих боевиков (+ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх