На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...
  • Юрий Зубрин
    И какой смысл был Путину убивать Навального?Дальнейшая его судьба была определена -срок,отсидка ,освобождение и экстр...Путин не отдавал ...
  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...

«Бычки наносят ответный удар» по украинским бронекатерам, атаковавшим рыбу

Как сообщала «Русская Весна» со ссылкой на Народную милицию ДНР, был зафиксирован преступный вылов ценных пород рыбы пограничными катерами Украины, а также коррупция в рядах высокопоставленных должностных лиц Мариуполя (полковников Ковальчука и Бойченко). Обнародование этой информации вызвало мгновенный отклик со стороны коррумпированных украинских силовиков.

Подробности «Русской Весне» сообщил источник в Армии ДНР.

Уже 15 мая в зоне так называемых учений в районе Белосарайской косы наконец были проведены практические стрельбы. Такая реакция подтверждает все предъявленные ранее обвинения.

К тому же, по сведениям разведки ДНР, пограничниками получено 30 тонн топлива — то есть в точности те объемы, которые были использованы в ходе лова рыбы.

Испугавшись обвинений, командование погранотрядов Бердянска и Мариуполя загнало пограничные катера в порты. Таким образом, в настоящий момент море свободно и рыбаки имеют возможность беспрепятственного лова рыбы. Нужно пользоваться моментом.

Читайте также: «Нацисты умылись кровью»: Как спецназ ЛНР уничтожал банды боевиков «Айдара» (ВИДЕО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх