На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

Обстрел аэропорта в Саудовской Аравии — есть погибший и раненые (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Один человек погиб и семь получили ранения в результате атаки йеменских хуситов на аэропорт в саудовской Абхе, сообщило агентство Associated Press.

По данным агентства, в результате обстрела был убит сирийский житель Саудовской Аравии, а также ранены семь человек.

Представитель коалиции во главе с Саудовской Аравией, воюющей в Йемене против повстанцев-хуситов, Турки аль-Малики заявил, что аэропорт на юге королевства в Абхе был обстрелян вечером в воскресенье.

Он не уточнил, какое оружие использовали нападавшие.

Представитель хуситов Яхья аль-Сари заявил ранее в воскресенье, что повстанцы начали атаки беспилотников на саудовские аэропорты в Абхе и Джизане.

Нападение произошло менее чем через две недели после того, как аэропорт в Абхе был атакован крылатой ракетой хуситов. Тогда пострадали 26 человек.

Читайте также: Нападение на полицейских в Грозном: подробности (ВИДЕО, ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх