На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

Экстренное заявление Армии ДНР

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления Народной милиции ДНР. 

«Противник продолжает дестабилизировать ситуацию на линии боевого соприкосновения, грубо нарушая Минские соглашения.

Вышедшие из-под контроля националисты, почувствовав свою мнимую безнаказанность, нанесли подлый артиллерийский удар на горловском направлении.

В 17.33 каратели Шаповалова из 59-й бригады открыли огонь из 122-мм артиллерийских систем по н. п. Гольмовский, выпустив при этом 18 снарядов.

С 17.50 до 18:50, а также с 20:27 до 20:55 боевики Гнатова из 36-й бригады продолжили обстреливать территорию нашей Республики на мариупольском направлении, открыв огонь из 120 и 82-мм миномётов, вооружения танков, противотанковых гранатомётов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по н. п. Саханка и Ленинское.

Важно отметить, что ежедневно в вечернее время мы констатируем увеличение количества и усиление обстрелов со стороны оккупантов. Мы не исключаем, что выбор времени напрямую связан с окончанием работы СММ ОБСЕ в этих районах.

Информация и о жертвах и разрушениях уточняется.

Действия украинских оккупантов не останутся безнаказанными, за каждый обстрел территории нашей Республики враг понесет заслуженное наказание.

Мы призывам международных наблюдателей СММ ОБСЕ вмешаться в происходящее и немедленно принять меры по принуждению вооруженных формирований Украины к соблюдению устойчивого режима прекращения огня».

Читайте также: Элитный спецназ США бежал с базы в Сирии, оставив странные послания русским (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх