На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

Как погибли украинские морпехи на Донбассе — версия Генштаба ВСУ

Начальник Генштаба ВСУ Руслан Хомчак утверждает, что четверо украинских морпехов, которые погибли вчера близ Павлополя (оккупированная Киевом территория ДНР), были убиты прилетевшим в окоп снарядом с миной.

Об этом Хомчак заявил в ходе брифинга 7 августа.

По его словам, в момент обстрела украинские военные находились в окопе и проводили инженерные работы. В этот момент в их окоп попал снаряд, выпущенный из гранатомёта. К снаряду была прикручена мина калибра 82 мм.

Украинские военнослужащие уже были готовы дать ответ, но противник «быстро покинул свои позиции и до сих пор там не появлялся», заявил Хомчак. 

С начала текущих суток нарушений «режима тишины» не зафиксировано, украинские военные «продолжают разминировать территорию в районе Станицы Луганской», добавил он. 

Читайте также: Кто на самом деле уничтожил группу морпехов ВСУ на Донбассе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх