На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Внук ветерана сообщил об угрозах сторонников Навального

Внук ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко Игорь Колесников сообщил о поступающих ему угрозах от сторонников Навального. Об этом он рассказал RT.

«Мне непонятно, почему целый день нашей семье желали гореть в аду, обвиняли нас в том, что мы врем, в том, что я торгую своим дедом», — сказал он.

По словам Колесникова, кто-то слил в Сеть его адрес, номера сотовых телефонов, паспортные данные, а также информацию с номерами автомобилей, зарегистрированных на него. Он уточнил, что угрозы продолжают поступать.

«Правда, непонятно, кому и зачем это надо, но инициатора всего этого я видел в суде», — считает Колесников.

В отношении Навального возбудили дело о клевете из-за его комментариев к видео, на котором ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко выступил в поддержку изменений в Конституцию.

В конце августа суд приостановил процесс из-за болезни Навального — на тот момент он был в Германии, но в январе вернулся в Россию и был задержан.

Блогеру вменяется клевета (часть 2 статьи 128.1 УК РФ). Ранее статья не предполагала наказания в виде лишения свободы, однако в конце 2020 года президент России Владимир Путин подписал закон об усилении уголовной ответственности за клевету в интернете.

За подобное нарушение теперь может грозить двухлетний срок.

Читайте также: Прокуратура займётся Невзоровым после очередного плевка в Космодемьянскую

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх