На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

Смертельный наезд: электросамокатом сбили итальянку в Париже

Гражданка Италии погибла в Париже, когда в нее врезался электросамокат, сообщает «Би-би-си».

Полиция разыскивает по этому делу двух женщин. Предположительно, они ехали на высокой скорости и не остановились, когда сбили 31-летнюю жертву.

Погибшая при падении ударилась головой о мостовую, у нее случился сердечный приступ. Находившиеся неподалеку полицейские смогли вернуть сердечный ритм, и женщину госпитализировали. Она оставалась в коме и скончалась, не придя в сознание.

После этого инцидента возобновилась дискуссия об электросамокатах в Париже, которые могут представлять опасность для пешеходов. Электросамокаты могут развивать скорость до 50 км/ч.

В 2019 году после сотен инцидентов, включая несколько случаев с жертвами, французские власти ввели новые правила, по которым управлять электросамокатом может только водитель старше 12 лет. Кроме того, передвигаться по тротуарам на них запрещено.

Читайте также: Россия наносит мощный экономический удар по Украине: болгары обсуждают поражение Зеленского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх