На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    А зачем? Кормит, поить еще гниду...Задержан мигрант ...
  • lady lyudmila
    Это конечно хорошо. Но может быть пожизненно ?Задержан мигрант ...
  • Ваша Светлость
    Этот подонок должен самоубиться в камере, случайно повеситься...Задержан мигрант ...

Переговоры политсоветников «нормандского формата» — подробности

Переговоры политсоветников «нормандского формата», продолжавшиеся более трех часов, завершились безрезультатно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в российской делегации, близкий к переговорам.

Как сообщил источник, по инициативе российской стороны в первую очередь обсуждался раздел кластеров о соблюдении перемирия. К обсуждению других содержащихся в кластерах вопросов урегулирования участники не приступили из-за противодействия украинской стороны.

«Конкретные предложения Российской Федерации о механизме предотвращения эскалации перестрелок, а также способах привлечения к ответственности виновных натолкнулись на обструкцию со стороны Украины», — цитирует агентство слова источника.

«Представители Германии и Франции вместо конкретных решений предложили безадресное декларативное политическое заявление о приверженности режиму прекращения огня, в стиле, как было сказано (замруководителя администрации президента РФ Дмитрием) Козаком на переговорах, „мы за все хорошее и против всего плохого”», — говорится в сообщении.

В итоге более чем трехчасовые переговоры закончились безрезультатно.

Читайте также: В Раде призвали Зеленского начать мобилизацию, позвать НАТО и разорвать дипотношения с Россией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх