На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

Зеленский в «бандитском городе»: мэрия проигнорировала его приезд, а жители остановили кортеж (ФОТО)

Жители Николаева остановили кортеж президента Украины Владимира Зеленского при выезде с территории завода, где у него проходила встреча.

Об этом сообщило местное издание.

«Каждый хотел задать вопрос или сфотографироваться с президентом», — говорится в сообщении.

По информации издания, представители городских властей Николаева проигнорировали официальный приезд президента. В аэропорт прибыли только и. о. председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь и его заместитель Александр Трайтли, глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко. Также президента встречали кандидаты в народные депутаты от партии «Слуга народа».

«Представители городской власти Николаева полностью проигнорировали приезд первого лица государства. Мэра Николаева Александра Сенкевича нет — он в отпуске, однако никто из его заместителей на встрече не присутствует. Нет ни депутатов, ни чиновников», — сообщило издание.

Отмечается, что в ходе визита в Николаев Зеленский отчитал губернатора, устроил скандал с директором аэропорта, а сам город назвал самым бандитским на Украине.

Читайте также: Пусть уезжают жлобы — мнение

zelenskiy_nikolaev.jpg

kortezh_zelenskogo_nikolaev.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх