На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    На крупнейшем зав...
  • Алексей Васильев
    До гори оно синем пламенем! Найти, кто подпалил, и дать орден. За это медали мало!В США загорелся г...
  • Павел С
    Петров и Боширов представлены к очередным наградам.На крупнейшем зав...

На Украине назвали способ давления на Россию для «возвращения» Крыма

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал способ давления на Россию, который якобы позволит «вернуть» Крым в состав страны.

«Вопрос воды в Крым — это средство реально давить на Россию в вопросе деоккупации. Для России вода важна не только с точки зрения водоснабжения. Для России вода критична для того, чтобы сказать: “Видите, возвращается водоснабжение, ситуация нормализуется”», — заявил он.

По мнению бывшего министра, если Киев возобновит подачу воды в регион, он фактически признает полуостров частью Российской Федерации.

Климкин сравнил эту ситуацию с присоединением прибалтийских государств к СССР в 1939–1940 годах.

«И хоть и не юридически, но политически оккупация и аннексия Крыма будут признаны. А если это так, то давайте отказываться от санкций и всего остального, как это было в случае с балтийскими государствами во времена Советского Союза. То есть формально непризнание оккупации, но все остальное работает. Именно поэтому Путин постепенно и последовательно бьет в поставку воды», — заключил Климкин.

Читайте также: Кровавая катастрофа: мост метро с поездом рухнул, унеся 20 жизней (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх