На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Порошенко готовится бежать из Украины

Экс-президент Украины Петро Порошенко планирует вылететь в Великобританию без обратного билета якобы из-за проблем со здоровьем. Также не исключается вариант, что Петра Порошенко могут взять под стражу. Новостью об этом сегодня пестрят ленты украинских СМИ.

Отмечается, что причиной вылета из Украины послужили обыски, которые будут проводиться у Порошенко уже в ближайшее время.

Экс-президенту Украины сообщили, что статьи, по которым его обвиняют, не предусматривают залога или домашнего ареста, только содержание под стражей. Охранники и обслуживающий персонал гражданина Порошенко по ночам и в дневное время спешно вывозят документацию в коробках.

Также украинские СМИ сообщают, что Порошенко фактически не живет в своем замке в селе Козин, поскольку со дня на день там должны провести обыски.

В настоящее время местонахождение Порошенко не известно.

А тем временем Государственное бюро расследований завершает расследование дела главы Национального антикоррупционного бюро Украины Артема Сытника, которого подозревают в том, что в течение трех лет за чужой счет он отдыхал на территории охотничьего хозяйства «Полесское — Сарны» в Ровенской области, о чем сообщала «Русская Весна», и «наотдыхался» на сумму не менее полумиллиона гривен.

Читайте также: Шок для карателей: Генпрокуратура Украины признала использование ВСУ на Донбассе незаконным (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх