На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

О Героях войны на Донбассе: презентация фильма «Добровольцы» пройдёт в Москве (ВИДЕО)

В Москве в воскресенье состоится презентация фильма о Донбассе «Добровольцы».

Мероприятие пройдёт в здании Международного фонда славянской культуры и письменности по адресу: Черниговский переулок, дом 9/13, стр. 2 (метро «Третьяковская»).

Начало: 02 декабря 2018 в 18:00. Вход свободный.

«Ждём всех наших друзей из Москвы на презентацию фильма», — сообщают организаторы.

Кинокартина «Добровольцы» рассказывает о погибших и живых героях, о великой силе духа простых русских людей, которые своих не бросают.

Фильм также повествует, на примере Санкт-Петербургского музея Новороссии, как Россия хранит память о добровольцах, отдавших свои жизни «за други своя». Она — о защитниках и мирных жителях Донбасса, объединившихся в общей борьбе с вновь поднявшей голову в XXI веке чумой — фашизмом.

Читайте также: Погибший Герой ДНР: «Без Великой России — мы мёртвая глина для новых крематориев в глобальном Освенциме» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх