На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Саакашвили объяснил Зеленскому, как всё устроено на Украине (ВИДЕО)

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили заявил, что Зеленский должен забыть о двусторонних переговорах с Россией и сосредоточиться на борьбе с Порошенко.

Об этом он рассказал в эфире украинского телевидения.

По его словам, Украина — это «теневое» государство, где все решения принимаются «за кулисами». При этом он подчеркнул, что Порошенко надеется взять реванш у Зеленского за поражение на выборах через несколько месяцев.

«Зеленскому говорят: „Добро пожаловать в клуб, заходи к нам в кулисы, мы тут все решим“. То, что делал Порошенко, — это нашпиговывал везде своих людей. Например, сняли председателя Конституционного суда с за уши притянутым поводом для того, чтобы провести лояльного Порошенко человека — все это рассчитано на реванш через несколько месяцев», — рассказывает Саакашвили.

Он также прочит Зеленскому судьбу «хуже Ющенко», если «закулисе» всё же удастся затащить нового президента к себе.

Москву Саакшвили назвал «недоговороспособной» и посоветовал Зеленскому забыть о переговорах с Россией.

«Любые заигрывания и только двусторонние переговоры с Москвой ничего не дадут, потому что Москва тоже недоговороспособна», — заявил он.

Саакашвили покинул Грузию в 2013 году, а в феврале 2018-го его фактически выдворили и из Украины.

Читайте также: ВАЖНО: Адвокат Трампа призвал Зеленского арестовать «суперопасного» Коломойского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх