На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

«Вынес все полотенца из египетского отеля»: в Сети поглумились над съездом партии Ляшко (ФОТО)

3 декабря украинскому политику Олегу Ляшко исполнилось 46 лет. Отметить дату главный «радикал» Украины решил съездом своей партии в американском стиле. 

Полностью скопировав стиль партийных съездов американских республиканцев и демократов, Ляшко с супругой Роситой Сайранен и дочкой Владиславой Горбенко принимал поздравления от однопартийцев. Комичности съезду придавало место проведения — ночной клуб Stereo Plaza.

За белой трибуной Ляшко принимал букеты и поздравления, а приглашенные в белых шарфиках с символикой партии расположились на фоне. 

Длина шарфиков и в целом странноватый вид происходящего стали поводом для шуток и фотожаб в социальных сетях. 

«Когда вынес все полотенца из отеля в Хургаде», — написала Олеся Медведева, журналистка украинского издания «Страна.ua». Были и другие сравнения.

Сам Ляшко показал, что следит за откликом в Интернете, и ответил на шутки лаконичным «Наши оппоненты упражняются. Спасибо за внимание. Ляшкоистерия!»

Напомним, в прошлом году «политик от народа», показательно покупающий трусы на рынке у бабушек, закатил масштабную вечеринку в дорогом киевском отеле President Hotel.

Читайте также: Климкин опозорился, перепутав европейских политиков (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх