На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Посольство США в Москве «переедет» на площадь ДНР

На московском портале «Активный гражданин» завершилось голосование по выбору названия для безымянной ранее площади, на которой располагается посольство США в Москве.

Больше всего голосов (45%) получил вариант «Площадь Донецкой Народной Республики». В Правительстве ранее пообещали, что в случае, если победит это название, другой московской площади или улице будет присвоено название в честь Луганской Народной Республики.

Вариант «Площадь защитников Донбасса» поддержали 32% проголосовавших, «Площадь Героя России Владимира Жоги» — 8%. Ещё 15% респондентов выступили за то, чтобы вопрос выбора названия решали специалисты.

В настоящее время официальный адрес посольства США в Москве — Большой Девятинский переулок, д. 8. Теперь после окончания формальных процедур диппредставительство «переедет» на площадь ДНР.

Читайте также: На Украине создадут совет по дерусификации, декоммунизации и деколонизации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх