На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

Сотрудники СБУ жестоко избивают луганчан за отказ от сотрудничества (ВИДЕО)

Житель оккупированного ВСУ села Лобачево Станислав Ливаренко был похищен спецслужбами Украины и жестоко избит за отказ от сотрудничества.

По словам пострадавшего, сотрудники СБУ под пытками заставили его дать согласие на работу в ущерб интересам государственной безопасности Луганской Народной Республики.

Ливаренко был присвоен псевдоним «Кореш» и отработано задание по сбору сведений социально-политического и военного характера. Полученную информацию агент СБУ должен был передавать посредством социальных сетей «Viber» и «Instagram».

По прибытии на территорию Республики Станислав Ливаренко обратился в Министерство государственной безопасности ЛНР. 

В случаях противоправных действий со стороны Вооруженных сил, добровольческих карательных батальонов, органов внутренних дел или спецслужб Украины просим сообщать об указанных фактах по телефону: +38 (0642) 34–51–64, +38 (050) 863–74–86 либо на электронный почтовый адрес:[email protected]

Согласно примечанию ст. 335 УК ЛНР («Государственная измена») и ст. 336 УК ЛНР («Шпионаж») своевременное сообщение о привлечении к сотрудничеству со стороны иностранных спецслужб является основанием для освобождения от уголовной ответственности.

Читайте также: Британские военные прибыли в Волноваху, американцы на подходе: сводка о военной ситуации в ДНР (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх