На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это "страшная сила",хуситы трепещут!Эстония отправит ...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...

День независимости США окончился в Чикаго кровавой поножовщиной и давкой (ВИДЕО)

По меньшей мере 3 человека погибли, еще 16 пострадали в День независимости США в Чикаго (штат Иллинойс, США) после того, как под конец празднования на военно-морском пирсе начался конфликт с поножовщиной.

Как сообщили журналистам в местной полиции, потасовка, переросшая в поножовщину, началась во время праздничного салюта около 22:00 4 июля (06:00 5 июля мск).

Сообщается, что три человека скончались от ножевых ранений, полученных во время конфликта. Первоначально СМИ также писали о стрельбе, однако информация на этот счёт оказалась ложной. 

После начала резни на пирсе началась паника, тысячи собравшихся пытались убежать от опасности.

В результате возникшей давки 16 человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы. По ходу движения перепуганной толпы на дорогах остались многочисленные сумки, обувь и личные вещи, потерянные людьми в давке.

Читайте также: Мощное землетрясение: США трясёт в День независимости (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх