На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

У первых лиц возникнет дрожь в руках и ногах: на Украине могут отменить выборы (ВИДЕО)

Лидер политической силы «Перемога Пальчевського» спрогнозировал, что местные выборы могут перенести под предлогом эпидемии коронавируса. Об этом Андрей Пальчевский сказал в интервью одному из украинских телеканалов.

«Много началось разговоров о том, что выборы перенесут. Их перенесут. Много делает правительство, чтобы вогнать в головы людей, что ходить на выборы очень опасно и лучше побыть дома. Таким образом они работают, убирая протестный электорат», — заявил он.

Политик считает, что с приближением местных выборов будет усиливаться противостояние между местной и центральной властью.

«По мере приближения выборов 25 октября, когда наверх будут докладывать о реальном положении дел, я думаю, у первых лиц возникнет дрожь в руках и ногах.

Они поймут, что как только местные власти будут представлять другие политические партии, начнется фронда. Где-то тихая, а где-то вовсе не тихая, как это происходит в Тернополе, где появились проблемы с выполнением распоряжений центральной власти», — сказал Пальчевский.

Он также привел пример высокого уровня доверия между шведским народом и правительством благодаря четкому соблюдению всеми без исключения карантинных норм во время эпидемии.

«Шведы показали пример, когда народ доверяет правительству, а правительство народу. И руководители страны не выходят, хихикая, без масок, а у остальных требуя маски. В Швеции это не проходит. Там что премьер, что последний трубочист одинаково себя ведут. И вот эта честность, которая возникла между теми, кто определяет, как стране себя вести, и народом делает маленькую Швецию большой. А у нас правила прописываются так: вам маски на Троещине, вам маски в Херсоне, а мы потусуемся в центре Киева и заплатим штраф стоимостью одной элитной бутылки», — подчеркнул Андрей Пальчевский.

Читайте также: В правительстве Украины рассказали, что хотят сделать с жителями Донбасса, получившими российские паспорта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх