На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...
  • лина любимцева
    Уроды безрукие.....Смертельный взрыв...
  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...

Полиция Петербурга извинилась перед женщиной, которую пнули в живот (ВИДЕО)

Петербурженка, которую пнул в живот полицейский и которая была доставлена в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе, пребывает в состоянии средней тяжести и, по информации СМИ, по-прежнему — в реанимационном отделении.

Однако сегодня появилась аудиозапись разговора полковника Сергея Музыки, начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга с пострадавшей Маргаритой Юдиной.

От имени всего подразделения полковник принёс извинения за действия своего коллеги, пообещав разобраться в ситуации и наказать виновных. Он выразил готовность помочь, если помощь понадобится. 

Юдина извинения приняла, сказав, что не держит зла и не имеет претензий.

На кадрах ниже можно увидеть, как вчера вечером женщина преграждала дорогу правоохранителям, пытаясь поговорить и выяснить, зачем же задержали несовершеннолетнего. От удара женщина упала на асфальт.

Читайте также: По нападению на сотрудника ГИБДД во время протестов в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх