На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

Олег Царёв поблагодарил «Русскую Весну» за предотвращение выдачи на Украину известного ополченца

Сергея Михайличенко, антимайдановца, одного из руководителей Оплота, не выдали по запросу на Украину. Сергея выпустили. Сотрудник спецслужбы, пожимая ему руку на прощанье, сказал — скажи спасибо твоим друзьям. Они молодцы. Продавили наше руководство.

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в спасении Сергея. Пришлось поднять на ноги всех своих друзей. Спасибо депутатам Государственной Думы Казбеку Тайсаеву, Наталии Поклонской, Сергею Шаргунову, Сергею Козенко.

Отдельное спасибо Константину Затулину. Он не просто делал депутатские запросы, но и неоднократно поднимал этот вопрос при встрече или по телефону с руководителями соответствующих ведомств. Спасибо председателю Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Ларисе Шеслер и моему товарищу Олегу Ногинскому. Спасибо моим знакомым, которым публичность не нужна, и фамилии которых по этим причинам называть не буду. Спасибо всем, кто размещал у себя на сайтах информацию про Сергея. Спасибо сайтам «Русская Весна», «ПолитНавигатор» и «Ньюс Фронт», «Антифашист». Всем, кто лайкал и репостил эту информацию. Всем, кто поставил свою подпись под обращением с просьбой о его освобождении. Всем спасибо. В этот раз мы победили.

Читайте также: Крым: Спецназ ФСБ провёл операцию против террористического подполья (ВИДЕО)

Олег Царёв

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх