На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Крах ЕС? Марин Ле Пен требует провести референдум о выходе Франции из Евросоюза (ФОТО)

Лидер правой французской партии «Национальный фронт», популярный оппозиционный политик Марин Ле Пен приветствует результаты британского референдума, на котором жители страны проголосовали за выход из ЕС.

Читайте также: МОЛНИЯ: Британия проголосовала за выход из ЕС

Ле Пен также призвала провести аналогичный плебисцит во Франции. Об этом она написала на своей официальной странице в Twitter.

«Победа свободы! Как я просила многие годы – мы должны провести такой же референдум во Франции и странах ЕС», — пишет французский политик.

Напомним, «Русская Весна» уже писала, что лидер голландской «Партии свободы» Геерт Вильдерс предложил провести аналогичный референдум в Нидерландах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх