На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Срочное заявление Армии ДНР: кровавый путь ВСУ по уничтожению населения Донбасса

В редакцию «Русской Весны» поступило экстренное сообщение официального представителя Управления Народной милиции ДНР Даниила Безсонова в связи с массированным обстрелом украинскими оккупантами поселка Александровка.

Украинские каратели из 24-й бригады под командованием военного преступника Гудзя продолжают терроризировать жителей н. п. Александровка.

Так, сегодня в 21.15 в результате прямого попадания 82-мм мины получил повреждение жилой дом по ул. Горького, 10 и получила множественные осколочные ранения хозяйка дома, 1943 г. р.

Пострадавшая оперативно доставлена в 14-ю городскую больницу г. Донецка. В данный момент идет операция. 

Также в результате попадания мины в районе дома № 8 по ул. Левченко получил минно-взрывную травму и осколочное ранение правого бедра мужчина 1961 г. р., который также был доставлен в 14-ю горбольницу. Обстрел населенного пункта продолжается.

Таким образом, 24-я омбр продолжила свой кровавый путь по уничтожению мирного населения Донбасса. Только за сегодняшний день в результате отданных преступных приказов главарем бригады пострадали семь мирных граждан, из них пятеро в подконтрольном вооруженным силам Украины н. п. Марьинка.

В этой связи призываем мировое сообщество и международные правовые организации оказать влияние на украинское военно-политическое руководство с целью обуздать обезумевшего командира бригады и остановить «беспредел» ВСУ по геноциду народа Донбасса.

В свою очередь заявляем, что данное преступление не останется безнаказанным и виновные понесут заслуженное наказание. Кто повернет оружие в сторону Республики и ее граждан, будет уничтожен.

Читайте также: Западные учёные проводят опыты над военными ВСУ: сводка о военной ситуации в ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх