На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Halszka Brzozowska
    Złodziejstwa w majestacie prawa ☹️☹️ Niewolnictwo też było w majestacie prawa ☹️☹️Европейские минис...
  • Дмитрий Гурин
    Мог бы сразу улететь, глянув кто его встречает. Видимо или не понимает восточного менталитета или просто решил попыта...«Не достиг цели»:...
  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...

Генштаб ВСУ подтвердил потерю Лисичанска

Генеральный штаб ВСУ подтвердил потерю контроля над Лисичанском.

«В условиях многократного превосходства российских оккупационных войск в артиллерии, авиации, реактивных системах залпового огня, боеприпасах и личном составе продолжение обороны города привело бы к роковым последствиям. Чтобы спасти жизни украинских защитников, было принято решение отступить. Но мы продолжаем борьбу», — говорится в заявлении Генштаба.

В ведомстве также добавили, что, несмотря на «временные неудачи», украинцы просто должны продолжать бороться.

«К сожалению, стальной воли и патриотизма недостаточно для успеха — нужны материально-технические ресурсы», — резюмировали в Генштабе ВСУ.

Читайте также: «Отважные» подготовили плацдарм и разбили костяк ВСУ в Лисичанске — участники операции (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх