На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

«В запале был, дурак», — дуэль Золотова и Навального может получить неожиданное продолжение

Журналист «кремлевского пула» Андрей Колесников на страницах «Коммерсанта» рассказал о своем разговоре с главой Росгвардии во время недавнего визита Президента в Ташкент. Речь зашла и о пресловутой дуэли с Навальным.

«По дороге я спросил Виктора Золотова, что это все-таки будет: бой или дебаты.

— Ну о чем мне с ним дебатировать? — поморщился Виктор Золотов. — Сначала все равно суд будет. Иск подан… Суд он, мне кажется, проиграет, потому что врет ведь кругом. Надо было, кстати, сначала в том видео про суд сказать, но я, знаете, в запале был, дурак… Сначала суд, потом поединок. Именно поединок, а не избиение, как стали говорить, потому что он сам может выбрать, какой именно поединок…

Читайте также: Навальный согласился выйти на «дуэль» с Золотовым (ВИДЕО)

— Ну не будет поединка, и что страшного? — переспросил я.— В конце концов, Вы это ведь, наверное, прежде всего для себя делали, не могли, видимо, не сказать.

— Нет, знаете, подождите! — остановился вдруг Виктор Золотов. — Не так! Он же за свою ложь должен ответить! Я бы, честно говоря, для начала вообще пропустил его через полиграф…

Я не думаю, что мысль эта только что пришла в голову Виктору Золотову, но он точно впервые формулировал ее.

— Да, пропустить через полиграф надо было, — повторил он.

— Так еще не поздно, — сказал я. — Суд-то даже не начинался. Пусть Ваши адвокаты ходатайствуют, вот и будет Вам полиграф. Вернее, ему…

А может, кстати, и самому главе Росгвардии придется пройти полиграф в таких интересных обстоятельствах. И это тоже будет вид поединка. Состязание на полиграфе… Полиграф как орудие убийства… Политического убийства оппонента…

Виктор Золотов кивнул. Вряд ли он оставит теперь эту свою мысль», — подытожил свой рассказ журналист.

Читайте также: Мог ли студент убить два десятка человек в одиночку: что на самом деле произошло в Керчи (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх