На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...
  • Владимир Иванов
    забрать одессу и всё закончитсяРоссия может побе...
  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...

Россия перебросила в Сербию батарею «Панцирь-С»

Батарея российских зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С» переброшена в Сербию для участия в российско-сербских учениях «Славянский шит — 2021». Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«Российское подразделение ПВО, оснащенное зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С», доставлено военно-транспортными самолетами ВКС России на территорию Сербии для участия в совместном российско-сербском учении по противовоздушной обороне «Славянский щит — 2021», — отметили в ведомстве.

Батарея «Панцирей» будет развернута на территории сербской авиабазы Батайница и войдет в совместную российско-сербскую смешанную группировку ПВО, которая отработает противовоздушную оборону охраняемого района.

В частности, в рамках маневров российские и сербские военные выполнят задачи по обнаружению, сопровождению, классификации и уничтожению воздушных целей условного противника.

Читайте также: Пассажиры дали отпор группе кавказцев в метро Москвы (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх