На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Украинские боевые дельфины-патриоты отказались подчиняться русским и погибли, — постпред Порошенко

Украинские боевые дельфины, находившиеся в Севастополе и принадлежавшие Военно-морским Силам Украины, отказались подчиняться российским военным, объявили голодовку и героически погибли.

Такую душераздирающую историю в интервью одному из одиозных украинских СМИ рассказал Борис Бабин, занимающий в «незалежной» мифическую должность «постоянного представителя президента Украины в Автономной Республике Крым». 

«С животными связана очень печальная история, которую мне рассказывали… Дрессированные ВМСУ в Севастополе дельфины контактировали со своими тренерами через специальные свистки.

Россияне получили эти свистки и все остальное специальное имущество соответствующей воинской части, но дрессированные животные отказались не только взаимодействовать с новыми российскими тренерами, но отказались от пищи и спустя какое-то время погибли.

Очень грустно, что очень много украинских военных, которые в 2014 году дислоцировались в Крыму, отнеслись к вопросу присяги и верности знамени значительно хуже, чем эти дельфины», — рассказал журналистам постпред Порошенко.

Он уточнил, что по состоянию на 2018 год Военно-морскими Силами Украины не введется никакая практическая или научно-исследовательская работа по использованию морских млекопитающих.

«Военные части, которые занимались этим, вышли из оккупированного Крыма без имущества и животных», — пояснил Бабин.

Читайте также: Позорное бегство ВСУ: потеря высоты, массовая гибель фашистов и последствия — сводка с фронтов ДНР (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх