На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соверщая перевороты,там война обычно,они Запад разглагольстуют на тему"Геям дить мешают"!Открытого нациста...
  • Eduard
    Да Правами челоаека Запад свои преступления скрывают.Гитлер до этого не догадался,такую тактику проводить,мол всё во ...Открытого нациста...
  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...

Протасевич рассказал, кого подозревает в провокации с самолётом Ryanair

Бывший главред Телеграм-канала «Нехта» Роман Протасевич появился в программе «Марков. Ничего личного» на белорусском телеканале ОНТ. В интервью он назвал имя человека, которого подозревает в провокации с самолетом.

Оппозиционер упомянул Даниила Богдановича — человека из окружения Светланы Тихановской. По словам Протасевича, именно с ним у него были конфликтные отношения. Кроме того, Богданович знал о том, что Протасевич будет возвращаться рейсом Ryanair из Афин и Вильнюс.

Ранее в фильме-расследовании того же телеканала «Рейс Ryanair Афины — Вильнюс: разбор полета. Посадка Boeing и Протасевич в Минске» Роман рассказал, что у него «был личностный конфликт только с одним человеком, достаточно напряженный, особенно в последние дни».

По его словам, изначально не было конфликтов, но на первой пьянке оппонент сказал, что будут проблемы.

Однако тогда имени этого человека Протасевич не назвал.

Также Протасевич упоминал Франака Вечорко — белорусского оппозиционер​а и журналиста, одну из ключевых фигур в штабе Светланы Тихановской.

Читайте также: Голые украинки и белоруски с криками протестовали под штаб-квартирой ЕС в Польше (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх